Почему тут многие думают, что, если народ поддержал Путина в вопросе Крыма, то поддержит и в дугом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (64495)
потому что с легкой руки майданутых агитаторов, здесь всех записали в путинские тролли ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15127)
только идиоты могут так думать
Наставник (47883)
Глупые... потому что.
потому что другого Пу.ти нет.невозможно и на..ёлку залезть и опу не ободрать.
Мудрец (17973)
Другое -это что ?Конкретнее
А чё не поддержит-то, поддержит. Последние штаны снимет, но поддержит. Как по телевизору скажут, так и сделают.
Верховный Наставник (135801)
А в чём в другом ? Мы сначала думаем , а потом решаем поддержать или нет.
Хранитель Истины (317704)
не расстраивайся, я тебе тоже скажу когда правильно)
Советник (4421)
а Что вас кто-то
даже Слушает?!
Наставник (73438)
Если не будет альтернативы - поддержат ВСЕ как миленькие! ))))))))))))))))))))))
and
Верховный Наставник (212369)
народ поддержит даже идею всем ходить в ластах...
Это всего лишь вопрос умелой подготовки "общественного мнения"