Тут вот обещали в вопросе за бандеру рассказать..но почему то съехали на 9 мая и Путина..Так что .??

Так что хорошего ...у---патриоты вы знаете за своего бандеру..
Который придэ ..порядок наведэ..
Я так понимаю ..граждане у--патриоты..и не в курсе за бандеру..печалька..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (498116)
Бандера сам всё расскажет:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26308)
Я тут много пропустила наверное. Бандера жил в области, которую впоследствии оккупировали поляки. По-моему там даже его отца убили (плохо помню). И он решил им отомстить впоследствии. Вешал кошек, убивал птичек в школе. Организовал националистическое движение. Сначала уничтожал поляков, потом при фашизме примазался к фюреру. Тогда уже начал вести войну против евреев и славян.
Хранитель Истины (399716)
Зачем здесь рассказывать? О нём целый сайт есть: http://www.stepanbandera.org/index_rus.htm