"Не так страшен Кастанеда, как тот, кто его прочитал..."?

Угарная цитата, жаль не знаю чья )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Общался с почитателями Кастанеды и Ошо. Они не так привязчивы и более вменяемы, чем, например, фанаты Библии или какой-нибудь новомодной секты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217189)
Вербализация понимания чужих идей частенько имеет лучший резонанс, чем первоисточник.
Очень верное замечание...
.
Наставник (36108)
Страшны люди живущие чужими мыслями..будь то библия или Кастаньеда...а почитателей Карнеги я бы стрелял что бы не размножались..
Верховный Наставник (176772)
Как-нибудь, как оформится у меня окончательное мнение, расскажу одну историю. Йа познакомился, таксуя, с женщиной одной, она на мистике постоянно голову ломает, но и йа неосторожен с ней, к ней домой уже много раз приходил за дивными историями... Хоть расписывай тут, блин... много уже нарассказывала она, таки она Кастанеду прочла и многих прочих мистиков. Ну, гарная женщина, коротко говоря. )
ну вот пнидётся гуглить.
Верховный Наставник (137182)
ох какие мы с тобой страааашные!