Вы верите в приметы типа как встретишь НГ, так его и проведёшь? Или с кем встретишь, с тем и ...

проведёшь.
У меня ничего не сбывалось, хотя по-разному было...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (49315)
у меня как по писаному... раз бой курантов застал в туалете. догадайся как год прошел.=0)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет, но стараюсь, чтобы стол ломился, и все были довольны))) типа так весь год программирую)))
Наставник (66647)
В психологии есть такое понятие как программирование на результат. Именно поэтому подобные приметы сбываются чаще, чем не сбываются.
Магистр (2464)
Ага,если бы....
нифига не сбывается
так что не веpю я
одно ток свеpшается каждый год
цены повышаются на все
Верховный Наставник (128047)
Не верю вообще в приметы а то что случаются совпадения так это вероятно и не удивительно.
Наставник (74251)
Не верю.
Советник (3848)
Уже не верю )))
вот в эту примету верю!
Наставник (35359)
нет -ерунда это все....
В приметы не верю, но они сбываются.