.
Советник (3255)

Щас фильм про крестоносцев показывают в зомбоящике, Орландо Блум там чёта бегает, сражается с кем-то.. Вот зачем брешут людям и приукрашивают ? Ну не было в средние века таких красивых людей с правильными чертами лица, тогда одни уродцы жили..

Намедни в интернетах портрет какой-то герцогини итальянской видел, написан в средние века.
Так там вообще не разберёшь, не то это герцогиня, не то герцог, не то лошадь какая.

Так то герцоги, чего уж тогда говорить о простолюдинах и обычных рядовых
рыцарях-крестоносцах.

Наверняка гоблинами какими-то были. Маленькими, кривомордыми, злыми
и волосатыми. Причём в равной степени, и мужики и бабы..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Царство небесное?
Если бы они тогда были все уродливые, мы бы сейчас не были бы такими красивыми. Генетика...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
Да нет, они просто немытые были.
А если бы отмыли, то может и ничего.

А еще интереснее, когда древние дикарки в бикини бегают по диким лесам или пустыням, и с полноценным макияжем, и укладкой
Хранитель Истины (317704)
не смотри кино историческое, про революцию и про войну
Наставник (82198)
Да вряд ли все были чудовищами....
Откуда ж тогда взялся гармоничный и красивый человек Возрождения...
Это засланный казачок. Эльфийский шпион.
Наставник (86346)
это не правда. а ты Каракаллу видел, а Цезаря, а Аполлона? а Венеру Милосскую?!
)
Хранитель Истины (306750)
Кину верить низзя.
Думаю, ты слишком суров
Просветленный (622976)
Ток на уродцев не хватало смотреть в кино...их и так полно во дворе среди соседей..кажный день на них глядим..))
Верховный Наставник (173630)
Санек, руки прочь от Орландо Блума! На нем глаз отдыхает))))

В "Царстве небесном" он нереально хорош. И не надо нам уродцев показывать, даже если это правда!