.
Советник (3255)

А было бы здоровско, если бы президентов и депутатов выбирали по внешним данным. Правда ведь ? Один хрен из обещанного мало делают, хоть на красивых бы людей любовались.. Зачем нужны уродцы в политике ?

Надо модельной внешности набирать. А у женщин-депутатш, шоб и фигура была
обалденная. Ножки, попка, тити 5-го размера..

Согласен ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (306753)
Да нафиг. У нас так в 90-е восторженные дамочки выбрали Немцова в губернаторы (одна моя знакомая так и вздыхала: вот какой мужчина интересный, как его не выбрать?).
Ну и чуть не на следующий день началось...
Железной поступью в капитализм....
Одним из дел интересного мужчинки было закрыть молочные кухни для грудничков - рынок так рынок.
Потом - организация первого в области частного банка на деньги, отпущенные из бюджета.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Не.. Я не доверяю шибко красивым мужукам
Наставник (82198)
правильно! Милонова с Яровой на мыло! Валуева с Пушковым - на хозяйственное мыло...
Верховный Наставник (172706)
И я о том. Мне Лукошенко нравится, давайте к Белоруссии присоединимся.
Наставник (67626)
А лучше быть счастливой...чем в политике).
Наставник (51073)
Не-а,зачастую красивые - тупые,как пробки))))
Уроды более понимающие и умные (на рожу,например)
Наставник (25761)
И штоб бабы все голыми заседали!
Ээх, так постарелгосподинЖириновский, а такой был чел
Верховный Наставник (178980)
А разве нынче как раз не так?
Видимо, Вы не знакомились с высказываниями дерЬмократического электората, где большинство выбирали пердизента именно по этим признакам:
1. За его "красивую" походку.
2. За его крутость в самолёте на лыжах и с щукой со стерхами на татами в подводной лодке.
3. За бойкий сортирный язык, за его "она утонула"...
И ничего другого конкретного из заслуг назвать не могут - потому как нет их, заслуг-то...