Гальперин будет Дадиным №2? Чем ответит Трамп и Евросоюз на нарушение свободы+

собраний и появлением в России политзаключенных? как думаете зачем Владимиру Владимировичу этот геморрой и возможно новые санкции

14 января 2017
Марк Гальперин, задержанный на народном сходе, останется в ОВД «Басманный» до понедельника

Все остальные задержанные на народном сходе уже отпущены. Всего полиция задержала около 50 активистов.

Полиция разогнала на «Чистых прудах» народный сход в поддержку политзаключенных.

На Гальперина уже заведено уголовное дело по статье о неоднократном нарушении правил проведения массовых мероприятий.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)