С сегодняшнего дня можно стать так называемым -народном инспектором...т.е. снимать нарушения и отсылать их в ГБДД...почему у меня такое чувство, что желающих настучать на неправильную парковку( не спорю- основано) будет гораздо меньше чем тех, кто настучи

кто настучит на пешеходов переходящих дорогу в неположенном месте, на красный свет))))))))))))))))
Дополнен 5 лет назад
не- меньше- а- больше.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (391156)
На пешеходе номеров нету....хехе....а машинка - вот она, и спереди номер и сзади. Кого штрафовать проще??? )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ууууу вот расцветут стукачи по призванию то,махровым цветом
Верховный Наставник (176563)
Только есть один ньюанс..Нарушения должны быть зафиксированы на специальную сертифицированную камеру! Все остальные творческие порывы любителей с мыльницами в суде 100 % признается фуфлом и Фотошопом!