Прежде, чем жать 100 раз кнопарь "нарушение" - подумайте, а может лучше один раз добавить в ЧС?

Ведь в другой раз и вы можете оказаться в серой рамке.
А какой это ОПС - когда вааще не останется оппонентов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (43600)
щас все согласятся с тобой, поставят дежурный пятак чтоб отвести от себя подозрения, но будут втихаря делать свое "дело"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Я так и делаю. Собака не видит не брешет.
Мудрец (16942)
как какой..кукушка хвалит петуха за то што он хвалит кукушку
ну или дай я тебя в жо. поцылую дарагой мой челавег
Наставник (70354)
я уже так давно сделал! правда не хватает пару человеков!
Наставник (51073)
Лучше жать....Тут дети сидят,а вдруг мат-перемат будет? А ты и не увидишь!
А дети читают!!!
Магистр (1485)
вот именно. а то сами не хотят и нам не дают )
Хранитель Истины (449440)
Я давно уже так и сделал как вы предлагаете. Всех моральных уродов, с которыми я не хочу общаться, отправил в ЧС. Они, как оппоненты, для меня просто не существуют. По счастливому стечению обстоятельств Админ (да продлятся его дни) большинство из них поставил в серую рамку. И правильно. Не нужны тут эти паршивые овцы, несущие сюда ложку дегтя. И нечего с ними спорить. Не место им здесь.
Мудрец (14036)
Дай чмокну в знак согласия. Прав 300%.