Глава ЦИК пообещала отменить результаты выборов в случае нарушений. Как думаете, в связи с чем? Ведь до сих пор было всё нормально!..

Дополнен 7 лет назад
Помните инсайдовскую инфу, что на Западе рассматривается вариант с непризнанием из-за Крыма выборов в Думу?
Было-было, как в СМИ так и тут в ленте.

А вот и "перестраховочка" подоспела:
Глава ЦИК пообещала отменить результаты выборов в случае нарушений.

Упс!
Какие нарушения? Когда они были?? А когда они были настолько такими, чтобы отменять результаты выборов???
Кто нибудь что нибудь подобное со времен, скажем, Ельцина - помнит? Я - нет.

Более корявой работы ещё поискать нужно...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Подстилают соломку...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если "Едриная Россия" проиграет
Хранитель Истины (289305)
Чем больше выборов - тем больше денег...
Это Ельцинский режим был нормальный, когда вместо Зюганова алкоголика второй раз протащили.
Просветленный (831357)
Это она про выборы в пиндостане
Наставник (74660)
В связи с незаконностью решений ЦИК.

https://nstarikov.ru/blog/70481
Наставник (60496)
Я что то кандидатов не видел. Про парнас многое писали, но так тормозить как они делают на виду, уму не постижимо.