Для чего тётки всегда нагружают мозги мужику?Нафига им это нада?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (367410)
отвлекают,морочат голову ,чтобы он откупился скорее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187917)
я не знаю
Верховный Наставник (146959)
Подзабыли , кто хозяин , кошки гладкие ...........давно говорю , домострой нужно возвращать ))
Хранитель Истины (430951)
Разновидность вампиризма. Несамодостаточность, выражаемая в потребности во внимании в свой адрес.
Наставник (27738)
Сквозняк нужно вовремя включать что бы не грузили
Верховный Наставник (164086)
чтоб думать им не забыли)
Верховный Наставник (100775)
а кому еще
Женщины не виноваты)
Наставник (73206)
Выгрузка своего хлама )) но не выкидывать же))
потому,что вы козлы энергию высасываете,а отдавать не спешите