Пьяный - это человек без мозгов! Для чего НАРКОТИК алкоголь продают в продуктовых магазинах?

Ещё раз для дибилов вопрос: Для чего наркотик алкоголь продают в продуктовых магазинах?

Дибилный ковбой, ты чё читать вопрос не способен?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (106111)
Ну тут и без алкоголя некоторые без мозгов...
... и в магазин не ходи....
(в продуктовый)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33415)
че пьяный уже?))))
Гроссмейстер (5622)
вы выпили,чтоле? общаетесь крайне непозволительно для мужчины в комментариях,за то,что я защитила девушку,пусть и пьяную,от побоев мужлана обозвали меня свиньёй. у вас головой то всё в порядке?