Вот как смотрю телек так там вечно показывают..у богатого успешного мужика всегда любовница..а жена как ипанутая сидит дома...вы в это верите?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ты тоже это смотРишь?))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111632)
Да оно и не у богатого так же бывает!
а что там верить или не верить .. в жизни же точно так и есть . жена ипанутая дома сидит .. любовница ипанутая думает что что то значит .. и только мужик непонятно с какого перепугу решивший что ему все можно живет как ему приспичило