До скольки лет детей дома ждут? Пока они с вами вместе живут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Всю жизнь.....Даже,если и вместе уже не живут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Я маме до сих пор звоню, куда я пошла, когда вернусь и т.д. Это всё потому, что не хочу нервы ей мотать. И не важно, что я сама уже тётя взрослая, она переживает. Хочу, чтобы и моя доча так же мне отзванивалась и не мотала нервы мне.
Верховный Наставник (179110)
Дома надеются и ждут детей всегда, всю жизнь...
(Если все они нормальные люди, конечно - идиоты и дебилы не в счёт).
А вот дети родителей, увы, вспоминают реже. Такова жизнь...
Верховный Наставник (240469)
В хороших семьях родители детей всегда ждут, уверена!
Наставник (97797)
Мы с мужем гостили у свекрови, решили вечером прокатиться до уединенного прудика, да через поля, рожью засеянные, уложили детей, поехали... Часа в 2 ночи я ему говорю: Поехали обратно, мама не спит теперь, нас ждет... Он мне: Да ладно, спит она.. Ну все же домой поехали. Не успели к дому свернуть, матушка на крыльцо выскакивает: Ну наконец-то! Есть будете? Чайку выпьете? В общем, вы тут хозяйничайте, а я спать пошла....
Так что и в 40 с гаком ждут, и в 60 - ждут... Мы - маленькие дети, пока живы наши родители, нравится нам это или нет...