Вы трудным подростком были?Из дома сбегали?Курили?Развращались?))А дети ваши?

Всем, добрый вечер!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (101702)
курить начал в 22. на учете в дет. комнате милиции состоял.
круглый отличник. спортсмен )
из дома не сбегал. просто уходил на пару дней__
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
я была очень спокойной, на рожон не лезла, мама просто ничего не знала)) мои еще не доросли до пубертатного периода)
Верховный Наставник (176563)
Мы да,а дети наши нет...Доброго! Щас не те времена..Вот покажи мне например 15-летнего подростка у которого свой ларек на районе с водкой,вином и ганжубасом)))))))
Наставник (83943)
Мне кажется, что не слишком...я старалась щадить их психику...то есть, выходила из дома под вполне благовидным предлогом...а уж куда и с кем мы рванули на моциках, я полагаю они и по сей день не догадываются))) А мои дети...ну чо, отомстят мне тем же, я так думаю)))
Просветленный (642473)
со школы сбегал в мае на днепр .пил по праздникам потом же и рыгал и тогда же развратничали +в групповушке-короче я хороший
Я курила с 15 лет..и все..остальное было спокойно.тока с уроков сбегала в 9 классе. Учиться не хотела..маму вызывали и говорили забирайте)( мама ни фига..и в 10 классе я взялась за ум. .Дите мое вооще суперское..ничего и никада..и не курил даже...и переходного возраста у нас не было..тишь и гладь..Тока как я учиться не хотел...но в институт поступил и закончил..
Хранитель Истины (305709)
я была нормальным подростком.... но в 17 лет взяла и вышла взамуж.....)))))))))))
Хранитель Истины (487315)
Послушным ребёнком была! Курить,правда,лет в 15 начала.
Разврат полностью так и не осознала...)))))

Мудрец (13826)
Пожалуй, нельзя меня было назвать трудным подростком... Хотя..., с офицерским ремнём знаком)), из дома не сбегал, но пару раз выгоняли в воспитательных мерах))). Покуривал - дурак, до сих пор считаю одной из больших ошибок. Правда, через 11 лет, легко бросил благодаря своему характеры. Сказал - баста и завязал.Не то чтобы любил подраться, но постоять мог за Правду)). Милиция??? Ой, шебутной ведь был)))))
Так что, обычный, шебутной пацан своего времени.
Ваше Величество - приятного вечера и вам
нет
чот повода не было
мне ничего не запрещали
Себе во вред...сарай соседям сожгла в деревни у прабабули ,и упала с мотоцикла еле собрали меня)
Просветленный (713439)
Нет, нет. нет, нет. курить пробовали все. Ну, пробовать - это одно, а курить - совсем другое дело. Добрый вечер!)
нет я была самым прекрасным ребенком,маминой помощницей,хорошо училась помогала маме,была ей подругой и поддержкой.Старалась ее не огорчать,беречь и помогать с сестрой и братом.Не курила не пила и не шлялась нигде.