Если бы Ваш выбор профессии пал на врача...На чем бы Вы специализировались?)

Доброго дня!:-))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (9597)
зубным там денег сорвать можно!!))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49731)
я бЫла б психиатром...да)

привет Танюш)
Верховный Наставник (146022)
Хирургия ) Денечка Танюш.
Верховный Наставник (139022)
психанутым...ой, психологом))
Наставник (93118)
Патологоанатом самое то! Пациент никогда не пожалуется на неправильные действия врача!
Наставник (83557)
да медицина преобладает... полезно было бы лечить самого себя и своих близких...
Гроссмейстер (8279)
гинекология))))
Любимыми предметами в меде были нервные болезни, психиатрия и санитарная гигиена.
А сейчас бы еще и врачом-лаборантом пошла бы работать.
Хаюшки