отравилась я.....блин....(((посоветуйте чем полечиться ....ну или как там надо пи отавлении действовать...к врачу не пойду...только если завтра ,если не полегчает

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714911)
я не знаю, что у вас в аптеке можно купить. у нас покупают и пьют активированный уголь 1 таблетка на 10 кг веса, энтерос-гель, ели из тебя льет, как из ведра из всех дыр, то нужен регидрон, чтобы не было обезвоживания. можно просто ничего не жрать, а больше пить и лежать, само все постепенно выйдте
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
смекту пей и уголь актив., попеременно.
Верховный Наставник (140317)
уголь активированный, регидрон-пол пакета на маленькую бутылочку воды,есть еще энтерос гель.но он у меня не пошел.хотя родным помогает,видимо непереносимость-внимательно читай инструкцию как его разводить...
Просветленный (503332)
Энтеросгель, раствор марганцовки много пить
Вызывайте рвоту и сидите на унитазе столько, на сколько у вас хватит сил. Чем быстрее произойдет вывод токсинов и остатков испорченной пищи, тем лучше для вашего организма.
Просветленный (794109)
Бедняжка. Юля по существу все уже написала, а я так, сочувствую