Медики в зале есть???? Что со мной сегодня было????????????????

Реально.

2 дня жутко болит голова:давление в норме,таблетки типа "Спазмолгон" не помогают....Я себе места не находила.....

После обеда сегодня пошла в душ.......стали трястись руки-ноги....еле вымылась....И вот,пока мылась,у меня в голове появилась мысль о том,что я хочу банан,яблоко и две конфеты....Я серьёзно....После мытья добежала до кухни,всё это съела и......голова перестала болеть....Со мной такое ВПЕРВЫЕ в жизни(я про фрукты с конфетами)....Не знаете,что это со мной было????

Если что-я не бухаю и не беременна!)

Отвечаем со всей серьёзностью!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
как вариант,гипогликемия
головные боли,тремор конечностей,слабость,жуткое желание поесть сладкого
наводит на мысль о гипогликемии)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330530)
не медик. но думаю что спазм. горячая вода помогает,но можно нарваться
Сахар упал, вероятнее всего
Я не медик, просто зашла повыделываться
Хранитель Истины (325784)
Я не врач.Но может сахар проверить???...
Верховный Наставник (105284)
От голода голова болела
Глисты
Хранитель Истины (493357)
Возможно, это была гипогликемия, сахар упал. К эндокринологу сходите