Сегодня иду в зал и надеюсь, что там будет мальчег, который со мной заигрывает!

Я даже проработала стратегию!
Он поздоровается со мной и улыбнется.
А я скажу ему:
- скучал?
а он скажет:
- ага.
А я скажу:
-такая же фигня!
но это все мечты! и на практике он поздоровается, а я тупо невнятно промлею привеееет...((((
бесит прям(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
брось ему штангу на ногу))))
потом больничка, вкусняшки носить ему будешь. а там и до свадебки не далеко)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24310)
это который гантельки собирал?)
Хранитель Истины (268873)
Что за Зал такой...
а почему бы не спросить у него пару упражнений ? и все завертится)

Ну,да...романтично..А ведь все может произойти инече...Ты спросишь Скучал??А он таким пида ристическим голосом ответит...А ты кто???
Хранитель Истины (281600)
смотри что б не было его жены.. что б по ушам не получить
Наставник (35510)
ты шо стесняшка?