Вот тут мы с Кларами беседуем .. она обвиняет Путина в том, что он не забрал свой флот с Крыма,

который там стоял давно и деньги нехилые Украине платил .. действительно, а чего он не подарил его НАТО, почему не последовал мудрому желанию США и ЕС?
надо было прогнуться)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (266800)
Крым стал наш в 1783 году. С этого времени Российский флот стоит в Крыму. И только очень неумный чел может предложить забрать российский флот с Крыма.- 2
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Так Севастополь и флот и стали центром русского Сопротивления в Крыму.
мне хотелось бы узнать истинный расклад но но я склоняюсь что нато метила именно в Крым.
Верховный Наставник (233917)
США нии нужен был Крым. как военный плацдарм. А без Крыма Украина им не над. Только сейчас они не могут этого сказать. сказать значит проиграть вот и нянькаются.
Скажите Кларам шо как только женщина начинает вмешиваться в прцесс управления армией - армии мгновенно наступает 3,14здец.
Сами америкосы в акуе от такой блестящей операции!) Сенатор Рон Пол, известный своими пророссийскими взглядами, заметил, что амерам надо поучиться у русских: дескать, мы годами тратим деньги на Афганистан и Ирак, теряем там сотни бойцов, а толку никакого, а русские в считанные дни и практически без жертв захватили важнейший стратегический объект на Чёрном море!))))
Хранитель Истины (449452)
Крым стал наш в 1783 году. С этого времени Российский флот стоит в Крыму. И только очень неумный чел может предложить забрать российский флот с Крыма. А на Клару внимания не обращайте. Она давно уже ку-ку на почве возрастных изменений.
Верховный Наставник (111651)

Забрал бы наш флот, там бы появился НАТОвский! Только идиоты могут ратовать за это.
Верховный Наставник (156762)
А Турция? Она тоже на Крым глаз положила, а теперь и ей шиш да маленько. Так что всё к лучшему, лучше мы чем бусурманы, да это ещё и натовские бусурманы.