Вот прочитала тут, что самая толстая женщина мира...вышла замуж. При том, что она страшна, жирна и

все время лежит. И очень счастлива, как и ее муж. Так же выходят замуж инвалиды без рук и ног, больные люди, и тоже находят свое человеческое счастье. И даже за здоровых людей выходят, и абсолютно адекватных...
Почему порой так сложно найти счастье.. среднестатистическому здоровому человеку?
Или мироздание так любит поиграть с судьбами людей?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Простите, Вы уверены, что эти люди находят свое счастье со "здоровыми" людьми? Фетишистов и извращенцев разных калибров пруд пруди. Нет, я верю, что может человек разглядел в ней душу, богатый внутренний мир, но это исключения. Не хочу никого обидеть, но здоровый человек подсознательно избегает больных и калек, инстинкт продолжения рода требует поиска полноценного, здорового партнера. Против природы не попрешь. Поэтому каждый раз, когда показывают человека с какими-то врожденными дефектами или болезнью, который создал семью с совершенно здоровым внешне человеком, у меня появляются подозрения: а не извращенец ли он? Хотя, может в этом и нет ничего плохого: мазохисты находят себе садистов, фиди обретают своих фидеров. Каждому свое, природа ищет баланса.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
Счастлива?))) может она счастлива от того, что есть что кушать))и этого достаточно)
Верховный Наставник (242336)
Вряд ли счастлива. С таким весом она вряд ли забеременеет и родит
Мудрец (10936)
))) Конечно муж доволен))) жена всегда лежит и всегда готова))
может муж фидерист и она тоже) вот и нашли друг друга
Это, конечно, крайности. Но счастливы бывают не только здоровые и красивые. И я думаю, что это правильно. У здоровых и красивых всё равно шансов больше.
Напомнила ))))))))))))))))))

Микель Руффинелли

и все счастливы ))

Они просто захотели и стали Счастливыми...всё зависит от нас Самих!!!!)))))))))))))))