Почему Путина обвиняют в том, что он украл Крым? Ведь Крым сам захотел

или это - одна жена и на всю жизнь?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Мудрец (15568)
Люди Крыма устали от бардака. Они не желают жить в фашистском государстве. Бандеровсая же хунта не желает признавать это. Признать подобное- расписаться в собственной профашистской ориентации. Вот и нашли "Виноватого"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14949)
боятся и завидуют
Специалист (502)
а как ты относишься к аннексиии гитлером Судетской области?
действия похожие, правда гитлер действовал гораздо более порядочно.
Знаток (315)
это все пропаганда на тв
Магистр (2087)
Крым наш! Наши деды его завоевали!
Без санкции ООН это противозаконный акт. Собственно тоже самое что аншлюс Австрии и помянутая выше аннексия Судетской области Третьим Рейхом
Верховный Наставник (125135)
Ничего удивительного. Просто такая западная риторика.

Вот даже 123 поддержал меня 1 баллом! Спасибо ему! :)
Без или.
Верховный Наставник (186470)
а кого еще винить , не себя же
Наставник (34693)
Судетская область и Австрия тоже "сами захотели" под Гитлера, типо, добровольно лечь.
Это оказалось катастрофичным для Германии и для фюрера лично... ;((
Гроссмейстер (7398)
Да не украл... В УК такие действия называются "Грабеж". Хотя может квалифицироваться и по более строгой статье - как "Разбой".
Наставник (37314)
действительно, разве это Путин?!
это российские войска, армия виновата
да Путина в то время в Крыму даже и не было!
хотя весь Крым его так дружно и хотел)))
and
Верховный Наставник (210696)
ну, разумеется! Если в тёмном переулке ко мне подвалит три укуренных амбала... так я тоже сам захочу подарить им айфон...
Гроссмейстер (8562)
Т.е. если сейчас Китай отправит войска на Дальний Восток и наверняка найдет там кучу китайцев, которые хотят в Китай - это будет означать, что Дальний Восток сам захотел?

Хранитель Истины (489560)
Это все насильники утверждают: она мне сама дала. Цапнул под шумок Крым(((