А что в России понатуре многие еще топят какие то котлы? Дровами.. И у них нет газа.

или меня обманули .
как и всегда ..
я немного в шоке, если честно ...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (23238)
Не только в России. В Европе тоже есть специальные котлы. Используется прессованная древисина. Сначала размельчают в мелкую стружку или пыль, после прессуют. Получается очень плотное твердое топливо, которое долго горит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108070)
Дальний Восток считай что весь
Верховный Наставник (188214)
Про туалеты во дворах не рассказывали?
Какой газ... Это ж дорого) Сапожник всегда без сапог, говорят.
а чё, в америках все на газу живут и про котлы не знают?
Хранитель Истины (310061)
люди и печи топят.... и даже в деревнях Московской области... и даже там где рядом проходит газ....
Специалист (621)
ну и что ..
уровень жизни везде разный.
Один процент людей на Земле владеет всеми ресурсами и живут счастливо.
Остальные выживают
Верховный Наставник (190797)
открою тайну: даже в городе не везде газовое отопление..целые улицы живут без газопроводов
вы будете в еще большем шоке когда узнаете, что три четверти в Европе домов не газифицированы...
не рентабельно тащить трубу в каждую деревушку, хуторок... или Богом забытый город...
так же как и в России пользуются баллонами... электричеством... и даже старомодными дизелями...