Почему весь газ Россия продает за рубеж,а во многих деревнях России еще печное отопление?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (399783)
Тсссс! Яровая услышит и сочинит закон об охране природы, и за сожжение дров будут сажать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Да хоть тебе на хутор проведут: готов оплатить?
Покупай котёл, батареи, бак расширительный.....)))))))))))))
кому охота с трубами возится.. это же затраты .. топ менеджеры получают от прибыли.. не путай свой карман с государственным!