Почему такое предвзятое отношение к гороховому супу??) можно подумать, без него никто воздух не портит.. и потом, это ведь ещё и просто вкусно!!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (101511)
Конечно, это очень вкусно и полезно.
Чтобы блюда из бобовых не вызывали газообразование в организме достаточно добавить при варке 1-2 кубика сахара, бульон, кстати, станет вкуснее. В блюда из фасоли и чечевицы можно добавить 1 ст. ложку лимонной кислоты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Вот именно!) Я очень люблю этот суп. Раза три в месяц готовлю.
Ну я вообще первые блюда люблю. Кроме харчо и солянки.
Кстати,фасолевый тоже тот ещё катализатор газов!)
Верховный Наставник (140444)
Вкуснейший супчик !
А насчёт газов -- это сказки .
Хранитель Истины (303268)
Не знаю)) мы его очень любим)) и фасолевый тоже))