Это правда про вино или нет? а вы давно были в Грузии+

Киеву надо поучиться у Грузии, где на границе гостям из России вручают бутылку вина, где россиянам рады и россияне с удовольствием туда летают, но Киев грызёт червь псевдопатриотизма и ненависти к «русскому миру», хотя свой, европейский, они так и не построили.
если правда то срочно лечу в Тбилиси.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (43369)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367410)
а в Батуми есть фонтан с чачей. Анзор не даст соврать))
Верховный Наставник (248763)
Хм-м-м... если правда, то, стало быть, либо гостей совсем немного, либо их круто обдирают на чем-то еще. Я ничего не знаю, просто исхожу из экономических соображений. А-а-а, посмотрела прикрепленные выше новости. так то рекламная акция на один месяц! И гостей, как видно из репортажа, действительно раз-два и обчелся.