вы давно были у психиатра или это все следствие употребления наркотиков ? я про вопросы в ленте

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (105342)
А ЧТО с вопросами не так? ЧТО именно тебя насторожило? Жалуйся, я внимательно слушаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ежегодно прохожу, а что?
Хранитель Истины (325784)
Нащщёт ответов значит всё ОК?
Хранитель Истины (289996)
Это ты еще ответы мои не читал))) Доброго!
Верховный Наставник (174394)
Ну,ну чё! Я - про сиськи, а кое-кто яйца хочит лицезреть - всё пучком!)
Наставник (89996)
Здарова братка, мне зелёнки подогнали, вот с кимслым проблем, опять аспирин е-бучий...
Наставник (55405)
Буквально вчера вечером тут проходил врач, всех вылечил.
Тебя не вылечил, потому что ты где то шараепился
Не задаю вопросов и психиатр не нужен
Наставник (58356)
У психиатра в мае того года. Не употребляю.