ты был в Грузии ?) там самые гостеприимные люди,это правда ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (89035)
В грузии не был. он один знакомый (Абхаз по нации, актер который снялся даже в несколькоих фильмах в Москве) рассказывал как он побывал в Абхазии. Это что-то ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29802)
Было такое,,счас не Знама!!
Верховный Наставник (100775)
да.. самые.. саакашвили в гости приглашают а он не едет.. негодник)
Хранитель Истины (284009)
Сколько денег заплатишь, ровно настолько будут гостеприимны везде.
Наставник (32639)
не был......но по совету тех которые были, ммммспиной к ним, не поворачивайся)))))))
Наставник (43600)
был и не раз.
гостеприимные... не дай бог...