Так можно ли сейчас избивать жену(мужа,детишек)?Что там за закон?

По семейным скрепам?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (205709)
К сожалению только один раз без привлечения к уголовной ответственности. Наверное мужья (жены) теперь будут просить друзей и знакомых во второй раз побить супругов если снова провинятся или сразу нанимать киллера чёбы наверняка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123095)
Хороший православный закон, основанный на Домострое. Мордуй семью по пятницам , во славу Божию.
Какой бы там закон не был, если мужик периодически бьет жену- значит жена позволяет себя бить.
Если мужик ударил раз-нужно уходить. и точка. Вне зависимости от законов.
Наставник (81460)
чужую жену - точно нельзя
Просветленный (738746)
Таких героев в бочку с цементом и в прорубь.
Просветленный (595230)
Бить закон любой запрещает.просто в РФ все равно побитые не обращаются в полицию ,то на фига закон ?
клал я на их можно или не можо и на их законы.А женынет и не будет