По закону наследство не считается совместным имуществом супругов...если ваша жена/муж получив наследство( не важно какое) потратит исключительно на себя и своё хобби, что подумаете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (83434)
Привет, Лекса ! По-моему, это будет проявление эгоизма чистейшей воды ! Неужели такое бывает ? Ведь совместная жизнь потому и называется "СОВМЕСТНАЯ", потому что всё общее ! Мы в семье наоборот стараемся сделать друг другу что-то приятное, отдать лучший кусок, приобрести что-то по мере необходимости.

Привыкайте счастливыми быть!
Просыпаться с улыбкой лучистой…
И со взглядом, по детскому, чистым,
Привыкайте друг друга любить…

Научитесь плохое не звать,
Предвещая заранее беды…
Вы ведите другие беседы…
Научитесь душой расцветать…

Привыкайте добро замечать
И ценить то, что жизнью даётся…
И за счастьем бежать не придётся…
Будет счастье за вами бежать!

Научитесь подвоха не ждать
От людей незнакомых и близких…
Ведь у всех, у высоких, и низких
Есть желание – счастье познать…

Привыкайте не злиться на зло,
А рискните помочь, разобраться…
Если кто-то вдруг начал кусаться,
Значит, в чём-то ему не везло…

Научитесь прощенья просить
И прощать… Вам судьба улыбнётся.
И весна в вашу душу вернётся!
Привыкайте счастливыми быть…
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (151186)
Мы мужево наследство уже потратили... вместе)))
А вот то, что я получу когда- нибудь, никто тратить не будет... это сыну на квартиру)))