а как так получается, что кого не послушай, каждый говорит: да законы ни каму ни нужны, они там в

магазинах (милиции, бизнесе, ...) все па сваим законам всё делают.

а мой воображаемый друг вчера насчёт работы ходил в какую-то *у**ю, ему там и говорят: а у вааас есь трудавая книшка..??
и как так получается?? трудовая книжка это же по закону, статья 66 ТК РФ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (52382)
Рыжий 22 на носу а ты воображаемуему ксиву не справил? :)))