.
Верховный Наставник (166854)

Интересно ваше мнение...перепечатывать не стала...как есть показываю...

Дополнен 7 лет назад
вы тоже согласны с большинством...что люди которые скорую не пропустили...не должны подвергаться наказанию?...
я чот в шоке от людей...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Скажу своё мнение , не читая ответов .
В той ситуации наказанию должны подвергнуться обе стороны конфликта , действия которых повлекли за собой смерть потерпевшего .
И медики тоже.
Врач и пешком могла сто метров свою *у донести .
Если уж выбрала себе такую профессию.

А уродов , которые не пропускают скорую, их даже обсуждать не хочется ....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270518)
Вчера стописят раз пересмотрела видео... по мне, так водилу "Скорой" тоже наказать, там справа стока места было, чтобы объехать и не бычиться... уперся ведь, как и те, в машине.
Хранитель Истины (324336)
Я подписала уже петицию. В последнее время всё чаще видно не людей, а...и животными-то не назовёшь. Животные добрее и милосерднее.
Посмотрела видео и так понимаю, что там была дорога, по которой можно проехать. Водитель скорой мог бы не тратить свое время на выяснение и с р а ч, а свернуть, если бы ему было так важно спасти жизнь. Кстати, по тихим разговорам в машине, ДО его крика, я не заметила переживаний. Так что... не думаю, что тут все так гладко и виноват только водитель не уступивший дорогу. На лицо и косвенное бездействие скорой.
Хотя я в принципе против того, когда такие ослы встают на дороге и препятствуют движению. И это касается не только их, но и тех, кто ставит свои тазы у обочины, занимая пол тратуара.
Хранитель Истины (303319)
Не согласна. Скорую пропускать все просто ОБЯЗАНЫ!
Но! Чаще всего скорая сама не особо торопиться на вызовы, знаю не по наслышке....В данном случае кого наказывать будем, если им спихнуть не на кого свой пофигизм?
Наставник (32774)
меня шокировали оба водителя..ну не уступают тебе дорогу,у тебя есть возможность уступить...для водителя скорой права оказались важнее чьей то жизни..и чем он отличается от другого водителя??про врачей промолчу....
Я ,как врач, не понимаю позицию врача
я бы даже время не стала тратить на это
я бы выбежала и бежала до квартиры пешком
хоть там 500 метров ,хоть 1000
на кону человеческая жизнь,а ему *у трудно оторвать от сидения?
тем более,вызов был конкретный-остановка дыхания.
ху ли сидеть???
Наставник (68201)
Повторюсь:
ИМХО - два барана.
Машина НЕ перегораживала чужую полосу.
Слева и справа были места для проезда. Не нужно было бычить. Обоим.

Пусть ГАИ разбирается. Это не уголовное преступление.

Вот прикинь - ехела, ехала машина - БЕЗ ВКЛЮЧЕННОЙ ЛЮСТРЫ - то есть никуя никуда не спешила по внешним признакам, а подъезжая к тебе - вместо того, чтобы обоюдно разъехаться - включает люстру и требует убраться с дороги в грубой форме.
У меня около дома - "бутылочное горлышко". Детские сады, тупик и объезд перекрестка через дворы. Причем припаркованных машин не меньше, а с утра - еще и мамаши стараются ВСЕ разом встать у ворот детсадов на внедорожниках...
И - ничего - все разъезжаются, разгребаются.
Только с утра реанимация стояла рядом, с включенной люстрой - не могла проехать, в ТОЧНО такой же ситуации. Водитель сдал на полметра правее - на съезд на стоянку - и все проблемы с пробкой рассосались в течении минуты.
Если бы он стал бычить - пробка бы вовек там и осталась.

Человека - жалко. Но культуры и здравомыслия никто еще не отменял.
Медики затупили, надо было выходить и топать к больному ножками. А с бараном на дороге должен разбираться водитель, не врач. Муж много лет отработал в скорой и неотлоге и постоянно оставлял водителя искать место для парковки, а сам пешком-к больному. Иначе никак. Про вторую сторону могу сказать одно-я в недоумении. так и хочется сказать-народ, завтра скорая может опоздать к вам из-за таких же "принципиальных".