Какая разница, какие духи Ипполит дарил Наденьке, и какую бритву она ему подарила? Ведь это им все равно не помогло...

Понятно, что духи и бритву купить было трудно, дефицит не продавался на каждом углу. Пришлось побегать, имитируя чувства и жертвенность. И вот наутро этой бритвой бреется этот придурок Лукашин, издавая запах наденькиных духов и перегара. Не то, чтобы Ипполит очень расстроился из за Наденьки. В конце-концов этих Наденек и сейчас вон скока бегает. Просто он осознал всю ложную основу советской жизни, и с горя напился. Как нельзя более ясно понимая, что он тоже придурок и конформист...
Или как вы думаете? Будете завтра смотреть "Иронию судьбы" и оливье кушать? Или устали уже от оливье?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (509683)
Если не повезло - то не повезло - доброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Люди гибнут за металл
Хранитель Истины (427196)
Почему не помогло....очень даже помогло....по Иронии судьбы продолжение....ясно,что Наденька с Ипполитом-таки осталась и дочь родила....
Помогает только тем,у кого есть право выбора и внутренняя свобода от этого хлама)))
Наставник (46364)
..Разница в задумке авторов сценария и реальной жизни где сценариями
задницу вытереть и нет близко похожего действа в реалити шоу.Так что
сказки-сказками..а жизнь всё раставляет на свои места..
Да ладно, он отоваривался в спецраспределителях. Может и выездным был. Духи дорогие, между прочим. Climat, или как в совке говорили, Клима. Помнится рублей 40 стоили. Потратился, мужчинка, а облом-с.
А ещё он перфекционист явный. А тут всё порушили.
Верховный Наставник (116524)
Селедку под шубой и Песняры буду под Пинк Флойд слушать
Хранитель Истины (394000)
Угу, и Вас - с Наступающим! А киношку эту с Ипполитом - смотрел единожды и без интереса. Добровольно смотрел. А потом добровольно - принудительно её стали кажный год крутить! Достала хуже рекламы.