Уважаешь этого Актёра и Человека?Какая его роль в кино тебе ближе всего по менталитету?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (67626)
Человечище..про таких говорят).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Классный был актёр.
Хранитель Истины (428402)
Военная форма это совсем не его . Мне нравится фильм Старший сын .
Верховный Наставник (126227)
Доцент конечно же... отличный артист... сейчас таких наверное и нету
Верховный Наставник (204541)
Вот он- ватник.
Человек, победивший в войне.
И оставшийся человеком после нее.
Верховный Наставник (122757)
Не помню, как назывался фильм. Он там машиниста играл. Девушку по дороге подобрали, рожать она собралась.
Добрые воспоминание о нем)

Мудрец (22517)
Наверное, заведующий детским садиком.
Верховный Наставник (236527)
Роль короля в "Обыкновенном чуде". Актер уникальный, неповторимый. Настолько излучал доброту, что любую его роль приятно смотреть.