Влюбленность проверяется сексом? ) Когда и после него все равно хочется видеть, слышать, осязать и пробовать на вкус это и есть влюбленность? ) Без секса этого не понять ведь? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (451035)
всё дело в том, что влюблённые начинают любить в своём возлюбленном всё что в нём есть и какое оно есть, это вот если без любви тогда конечно начинаются претензии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127023)
нет... чувством...