А вы видели как бабуля в Уфе ползла на второй этаж на рентген? Мне вот интересно, а те кто снимал,

не могли ей помочь? Что за идиотские замашки, вместо того, чтобы помочь человеку, вытаскивают свой гребаный телефон и начинают снимать, вот что самое поганое, это равнодушие.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
тогда кто бы нам показал?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2129)
а снимала дочь...
Наставник (59965)
Иногда снять и есть помочь
Наставник (86829)
Двоякая ситуация.. С одной стороны --цинизм и жлобство, а с другой стороны я вынужден согласится с той с которой никогда не соглашаюсь: "тогда бы кто нам показал"

Если же снимала травмированная дочь,-как написала ответчица ниже-- то картина меняется в корне..
Советник (4086)
Хороший вопрос. Так снять легче чем помочь.
Наставник (71320)
Снимала её дочь, по её же просьбе. Дочь не могла помочь, так как у неё самой травма позвоночника, они вместе попали в аварию. Вот такие дела. Просто, ведь рядом были же и здоровые люди, неужели нельзя было помочь. Какое бездушие....что уж там про чиновников говорить.
Верховный Наставник (236527)
Я что-то посмотрела и никак от шока отойти не могу. Ведь мимо столько людей шло...Как же к себе хотят хорошего отношения, если сами так...Как же можно-то мимо идти...