Интересно где ты видел стальные челюсти зимы меня вот дёснами мусолит беззубый дедушка февраль..а У вас как?)))всем салют)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Весна прямо. Солнце, все тает, только гололед бесит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Чё-то я стихи разлюбливаю от таких образов. Хотя прикольно, конечно.
ну судя по погоде счас весна, весной начнется осень, осенью лето...
сижу вот, прикидываю- когда ж теперь то НГ справлять)))

приветик, мась)))
Наставник (79777)
В 2х местах-на Ямале при -53..и,как ни странно в..Крыму,на Арабатке-при -15..Ну и -51 было в 78м на том месте,где сейчас сиду..
Наставник (50191)
а у нас похолодало +7 сегодня, но солнышко припекает, трава зеленая стоит
Хранитель Истины (345443)

Дождь идет.. Скоро будут морозы, бедные зверушки в лесу, как они будут кормиться?..
Ono
Наставник (67296)
придет "марток - надевай 100 порток"