Фсё)) Впереди три выходных) Мне повезло?)) Вам в чем сегодня повезло?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (46824)
Именно сегодня - ни в чем...))
Но у меня на той неделе было три выходных подряд и на следующей будет, ток дни получше - суббота, воскресенье и понедельнег!)
В пятницу работать намного веселей, чем в понедельник, такой кайф, када вся страна на работу строится, да что страна? Весь мир!)))))
А те ни в куда не нада...))
Привет, Танечка!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
МЫ НЕ ТАКИЕ ЗАПОЙНЫЕ
Хранитель Истины (334515)
Тогда я завтра тоже к послеобеда поеду.
Наставник (89996)
Тиньков в кредите отказал. Думаю, к лучшему - попал бы на бабки ))
Верховный Наставник (102968)
Испытания по приготовлению впервые торта на сковороде прошли успешно.Ничего не пригорело,не убежало и не прилипло)))
Татьяна,доброго вечера!!!))) И С наступающим Старым Новым годом!!!)))
Хранитель Истины (409590)
Ура! У Танюшки три выходных)) А я догадалась отодвинуть монитор, и опять хорошо вижу))))))))) А то вчера мне окулист-операция, операция, коррекция........ Фиг ей!))))) Привет Танечка!
Наставник (32810)
У меня сегодня клиент зарычал))) Два месяца трудов... Всё никак... И вот получилось)))
Как мало для счастья-то надо....
Хранитель Истины (423099)
Мне комп пропылесосили...Забегал веселей!...)))))