Ты помнишь, что делал почти каждую ночь перед сном, когда был маленьким?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (59465)
горшок,помыться...молиться и спать))...а еще сто раз крикнуть родителям "Спокойной ночи" на перегонки с сестрой )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пусть это будет моей мааленькой тайной...
Хранитель Истины (284009)
Помню, я мылась. И продолжаю мыться перед сном.
Хранитель Истины (393218)
Тётка ноги мыть заставляла.....когда мелким в деревне летом колбасился....)))
Мудрец (17445)
Помню.. Мечтала...
Мудрец (24808)
Меня ЛУПИЛИ...за непослушание! Вырос - вот ТАКИМ!
Хранитель Истины (341928)
Конечно помню!!! На горшке сидел
Помню... То же, что и сейчас. Читал. И даже помню что... А ты что делала перед сном?)
Титьку сосал . Дай свою титьку пососать , а то не усну ...
Хранитель Истины (437413)
Писить мамам посылала...)))Приввет Светик!
Верховный Наставник (124602)
Думал,что опять неусну...
Верховный Наставник (157796)
Да!!!!
У нас был проигрователь.. так старенький, который переключался на 3 скорости..
И были у нас виниловые диски со сказками..
Так вот, перед сном нам папа ставил Бременских музыкантов (нашу любимую сказку)))
А мы мухлевали, переставляли иголку на несколько дорожек назад))
Приветик, Ветик)))
не помню(
Хранитель Истины (334458)
Ну ты и спросила. Я не помню и того, что делал перед сном ежедневно, когда был женат.