тоамп против перезагрузок и сказал что россия сша будет уважать больше чем при обаме

ну шо, посмотрим принцип в действии? боишься значит уважаешь
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
даа... угрожающе звучит...Но трампнаш!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
не надо выкидывать слов из песни, слюнявый - он сказал гораздо больше

примерно с 18 минуты
-------------------------------------------------------------------------------------------------
пример:

Трамп сравнил США с нацисткой Германией.

"Мы живем в нацистской Германии?» – написал Трамп."

http://www.rbc.ru/politics/11/01/2017/587635569a79...

"«Спецслужбы никогда не должны были допустить утечку такой «фейковой новости». Это последний выстрел в меня. Мы что, живем в нацистской Германии?» — написал миллиардер в своем аккаунте в Twitter."
Верховный Наставник (126802)
Бот с ванной вернулся
Наверное, сильно ударились о ванну, раз плохо понимаете, что говорит Трамп