совсем запутали эти визажисты, то ли брови рисовать, толи обесцвечивать, да тетя?) добра утра всем!)

свежие новости! последний выпуск!) https://lady.mail.ru/article/493684-brovi-chto-nad...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (109657)
Мне безумно приятно, что здесь есть люди отслеживающие модные тенденции!!!!

Приветствую, Гламурный Плинтус!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Када это я тебя путала, дядя?)))
Хранитель Истины (270518)
Рейсфедер в помощь!
Доброе утро!
сначала их удалить ..а на их месте за бешеные бабки сделать микроблЭйдинг . все понятно и в чем тут запутываться то ))))
Просветленный (503604)
У меня всё нарисовано) ничего менять не собираюсь))
ты главное педикюр не забудь сделать к 14 феврля!
привет)))
Верховный Наставник (165744)
резать ,к чертовой матери!))ПРивет,Георгич))
Хранитель Истины (313525)
Я со своими красивыми от природы бровями не собираюсь ничего делать, дядя))))
Хранитель Истины (423173)
ААААААААААААААА....ХАчу розовые брови!....)))))))))))))))))))))