выбрить брови, потом их нарисовать заново...тетки это все для кого мои любимые?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (83943)
Это жертва божеству по имени "Трэнд", все малоразвитые аборигены ему жертвы приносят, это еще не самый сложный обряд))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Думаю, что больше друг для друга, чем для вас.. )))

Мудрец (16065)
слава богу если только нарисовать, а то ведь некоторые делают татуировки в виде бровей и как правило это просто ужас, мало того что они не на месте реальных бровей, так ведь реальные начинают отрастать и получается две пары бровей
Хранитель Истины (419506)
Да еще и на том же месте!...)))))))))))
Хранитель Истины (281600)

что б не расслаблялись!)
Мудрец (15370)
А вот попробуй ты себе усы нарисовать - попадёшь в разряд придурков.
Просветленный (710811)
Всё для вас!)))

Наставник (73047)
У меня соседка сделала татуаж бровей...а ей 70 уже есть наверное))) модная теперь...
Ради прикола
Просветленный (590218)
Это не поддаётся объяснению совсем