а я считаю, что жена не покупающая мужу трусы - это горе в семье! добра утра всем)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
я покупаю единственное,что доверяет мне )))Привет,Георгич)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95613)
А это часто останется тайной семей))) вот не покупка брюк как-то заметнее)))
Просветленный (643050)
сволочь ты,Плинтус)))
сейчас я про мужУков напишу!
Хранитель Истины (270149)
Согласна. Это её обязанность!
Наставник (43007)
А я покупала по своему вкусу, как мне хотелось видеть своего мужчину. А потом, когда мы стали свободными однажды я увидела в чем он ходит сейчас Это был шок. Длинные х/б страшного дурацкого цвета. Зато удобно
Хранитель Истины (313505)
Я даже сшить могу)))
Эдакие классические семейки))
Наставник (87715)
Спорное утверждение