Доброе утро всем! А что Вы делаете со своими бровями? Сами или салон посещаете?А сколько стоит?

я и так и так...но вот сама подстригать не могу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714943)
Я тоже и так и так. Когда что-то серьезное, то иду в салон, между посещениями салона, корректирую их сама. Окрашивание бровей\ресниц - 500 руб, коррекция бровей - 500 руб. ламинирование ресниц - 5000 руб. комплекс (окрашивание бровей и ресниц + форма) - 1300 руб.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сто пятьдесят рублей.форму корректирую.
в салоне
у нас 400 коррекция)
Я сама...
когда сама, когда, если в салон и так иду , у мастера делаю..у нас 500 руб коррекция и окрашивание..
Верховный Наставник (170898)
а мне повезло) природа одарила идеальными - я их не трогаю совсем.
Хранитель Истины (372519)
Сама щипчиками, и немного потемнее делаю карандашом специальным
Верховный Наставник (101033)
Сама.
Мне много делать не нужно) Брови и так хорошей формы.
Летом иногда крашу(если на солнце выгорели).