Всем доброго дня! Вы брови сама делаете или в салоне? Сколько у вас стоит?Биотатуаж не пробовали?

биотатуаж - окраска какой то специальной хной
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Только в салоне. Форму придают и красят черным цветом. Стоимость 500 р. У меня прекрасный косметолог, из моих от природы никакущих бровей делает почти конфетку, насколько это возможно.
Татуаж мне не нужен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Максимум, что я делаю со своими бровями - расчесываю щеточкой, сбрызнутой лаком для волос... Мне не нравится татуаж бровей ни в каком проявлении...
У нас татуаж бровей стоит +/- 2000 рублей...
Верховный Наставник (125720)
в салоне. вместе с ресницами стоит кажется 600 или 700 р. (одни брови стоили бы 300 или 350)
красит мастерица каким-то графитовым цветом. хну почему-то не рекомендовала. я ей верю. эта мастерица прям классная. я за ней из салона в салон перемещаюсь!
Хранитель Истины (325784)
В каком САЛОНЕ!))) В парикмахерской!)
Нормально делают. 150 рублей последний раз было.
Никаких татуажей-ни био,ни не био.Никакой окраски. Мне нравится цвет моих бровей.)
Верховный Наставник (105284)
сама, а что там делать-то? главное брови есть, рисовать не надо))
У меня они и так красивые )))
Таким родился)))
Хранитель Истины (303268)
Не пробовала, у меня свои шикарные брови))))
А выщипать самой их много ума не надо))))
Просветленный (714943)
Привет! И сама и в салоне. У меня свои брови и ресницы темные, так что красить их нет надобности. Татуаж я любой не приветсвую