Вы чувствуете, когда Вам чего-то недоговаривают? Как Вы вообще к недоговорам относитесь?)) Недоговорить- это же считай соврать)) или нет?))

Соврать- значит исказить информацию..)))
Недоговорить-аналогично))) недодать инфы до полной картины)) Значит тоже пистешь)))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (114713)
Лучше недоесть , чем переспать .
Вы правы , разговаривать лучше конкретно , не философствовать тут больше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (239881)
Захотят договорят.
Лишние знания мне ни к чему.
Наставник (51963)
Я всё вижу и чувствую!
меня кер проведешь!
Я очень часто недоговариваю, не хочу перекладывать свои проблемы на чужие плечи, не умею обременять людей, да и не хочу)
Наставник (59654)
женщину привыкли пользовать и получать от этого такое удовольствие, кайф ну просто кайф))) ты куришь?
Наставник (57929)
Нормально отношусь. Что захотят сами расскажут