Относитесь к людям так, как бы хотели что бы относились к Вам!!! Как считаете, это когда -нибудь произойдёт с Вами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (274100)
Стараюсь относиться с чуткостью и пониманием. НО не всегда и не со всеми получается) Тёплого вечера!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (515)
люди наглеют,чего уж говорить
Мудрец (12638)
У каждого есть свои внутренние принципы. Я ко всем отношусь ровно, даже к тем кто мне пакостит.
Это ничего не изменит в них.
К людям надо стараться относиться, этого вполне достаточно...
Z
Мудрец (20537)
ни в чём не уверен
Наставник (79574)
старанье старит
Хранитель Истины (362925)
как частный случай зачастую так и происходит )
Наставник (48239)
Юрка,да...такова я...