в роддомах детей сразу после рождения шлепают за первородный грех? это первое. а второе: а че делают

животные?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (205790)
Второе причастие сиськой. У животных мытье языком, а потом сёравно сиська.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
пуповину перекусывают, плаценту - сжирают (хорошо, если не дитё). Детенышей обнюхивают и вылизывают (массаж)
А тебя надо было при рождении не по попе хлопнуть, а головой об стену, чтоб знала, что по попе шлепают не за грех, а для того, чтобы дитя закричало и в легкие пошел воздух, а в мозг - кислород. Хотя похоже, тебя все-таки не шлепали, ибо вроде баба сама, а тупишь хуже любого мужика, ибо это мужику простительно не знать системы перевода новорожденного от дыхания через кровь матери на воздушное дыхание, и шлепают только тех, кто молча рождается, ну а кто сам орать начинает, тех шлепать нужды нет. Не, ну что за бабы пошли ... Ну, и кого такие дебилки родить могут? И получается - страна героев ждет, а вот такие тупые бабы только дураков на Свет Божий плодят ... Мля, чему только людей в школах учат ... Ну совершенно не приспособленные здоровых людей рожать ... Грех ей, видите ли первородный ... Дура ты первородная, кость без мозгов ...

Хранитель Истины (493342)
Шлепают, чтобы ребенок закричал, вдох сделал
Если бы так просто было с первородным грехом, то, несомненно, не только бы шлепали, но и пороли бы младенца!)...

Пресвятая Богородица, спаси нас!