вам что сложно отвечать на вопросы , че приперлись тогда ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (233602)
Я сразу устыдилась и рванула вопросы смотреть
Поцеловала замок и озадачилась встречным вопросом: че закрыл кабинет и приперся возмущаться?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на тебя посмотреть
Просветленный (715568)
Что б вы меня увидели,и сразу вам всем хорошо-хорошо стало...кому от того что я пришла,кому от того,что можно комп выключить и нет меня))))))))))Привет,Дим!)
на тебя посмотреть-2
ты прекрасен
привики
а мы не знаем,можно на ваши вопросы отвечать или нельзя,нам избранным))
Драсти Вам,Дмитрий!