Невеяно вопросом Кайфовны, девочки, а что вам реально так сложно назвать мужчину львом, если уж ему

так этого сильно хочется?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Юля, да хорошему человеку сережку из ушка))))
а если мужик юмора не понимает и еще в бутылку лезет, могу и обстебать, и вообще послать)))))

Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне ничо не сложно Юль! но я люблю мужчин с ЧЮ))
Просветленный (637813)
да запросто! ну я своего лублу... и кошек лублу... назову.
Наставник (32796)
Я не умею врать)))))
У меня два льва в жизни... папаня, потому что это его имя)))) И сын, который родился под этим знаком. Остальные... может, и львы, но не моя тема...
у моего дядьки суровое имя
какой еще лева

лично я не люблю все эти животные названия, у меня имя есть
я не лев, не зая, ни котя, ничего подобного, да
хотя моя называет котя, ну, я забил,иной раз проще забить, чем...
wonderful VIP
Верховный Наставник (246698)
у нас с животными как-то не сложилось
другое)
Я звала "мой дохлый лев" ))))
Может и обидно зато правда

А придумывать приятные эпитеты и сравнения я завсегда буду мужчине,который и вида не кажет что в этом нуждается но при этом действительно достоин их по моему разумению)